Новости S&T

Поиск по сайту

29 октября мы провели практический мастер-класс «Презентация высокого полета» с приглашенным спикером – режиссером презентаций Глебом Шулишовым.

1

На интенсивном практическом мастер-классе «Презентация высокого полеты» участники освоили технологию проработки инфоядра не только для своих презентаций, но и для любой другой формы коммуникации: электронные письма, разговор с партнёром на бизнес-ланче или презентация на салфетке.

Приглашенный спикер – Глеб Шулишов, режиссёр презентаций.

По образованию — военный переводчик, по призванию — продавец. Более чем десятилетний опыт в презентациях, продажах и переговорах. На должности экспорт-менеджера международной компании провёл сотни презентаций в Азии, Европе, Африке и обеих Америках. На сегодняшний день он является амбассадором TEDxSadovoeRing, презентационным коучем, автором собственной методологии подготовки к выступлениям, которая помогла сотням организациям и частным лицам научиться объяснять, убеждать и вдохновлять.

На мастер-классе совместно со всеми участниками мы составили чек-лист - какой должна быть презентация на 10 из 10:

10из10

Фотоотчёт с мастер-класса:

Компания Smart and Talented. Personal Assistants благодарит студию Аркадия Новикова Chefshow за приятное обслуживание и атмосферу уюта.

 

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ