Новости S&T

Поиск по сайту

Новости S&T

12 декабря, компания Smart And Talented, провела для своих ключевых клиентов закрытую Винную игру-дегустацию «Шампанское против Игристого».

Ведущей мероприятия стала профессиональный сомелье, которая является действительным членом Российской ассоциации сомелье.

В субботу, 16 ноября, состоялась ежегодная и уже третья наша — «Главная конференция для персональных ассистентов. Бизнес+», которая стала традиционной площадкой для встречи ассистентов, помощников и секретарей руководителей. Это идеальное место для установления новых деловых контактов и обмена знаниями с коллегами.

13 апреля 2019 года состоялась наша Главная конференция для Ассистентов, и мы — компания «Smart and Talented», благодарны каждому за то, что все вместе сделали ее полезной и незабываемой.

Лучшие спикеры на протяжении всего дня делились реальными практическими навыками, собственным опытом и хорошим настроением.

Вышел очередной выпуск журнала «Справочник секретаря и офис-менеджера», в котором Марина Егорова поделилась своим советом о том, как показать свои таланты руководителю.

О функциях бизнес-ассистента WomanHit.ru рассказывает наш эксперт — Personal Assistants Марина Егорова.

Рутинные процессы, операционная деятельность, контроль — все это отнимает огромное количество времени у руководителя, владельца бизнеса. Невозможно развиваться и идти вперед, если предприниматель все свое время тратит на одни и те же процессы. Часто они жалуются, что им «не хватает второй головы» или «не хватает еще одной пары рук». На самом деле им не хватает хорошего персонального ассистента — того человека, который возьмет все эти задачи на себя.

Надеемся, ваши выходные прошли так же продуктивно, как и у нас! 17 февраля в ресторане Scenario Cafe состоялся бизнес-завтрак с Оксаной Осиповой, помощником депутата Государственной Думы. Эта великолепная женщина и отличный специалист, подняла тему планирования и что с этим едят.

Добрый день, добрый день, добрый день! С вами Таисия Кудашкина и 140 эпизод подкаста Websarafan Show.

Что делать, когда зашиваешься в операционке, не успеваешь следить за важными бизнес-задачами, теряешь контроль над компанией и жизнью? Героиня нашего подкаста уверена — надо нанять ассистента, и дела сразу пойдут в гору.

В этом выпуске мы общаемся с создательницей Школы персональных и бизнес-ассистентов, агентства по подбору ТОПовых ассистентов «Smart&Talanted» и просто главной по ассистентам Мариной Егоровой.

16 декабря 2018 года Школа ассистентов Smart and Talented совместно с японской галереей KASUGAI организовали для ассистентов творческое мероприятие «Гейши. Гордость и предубеждение» погрузились в японское искусство, и приоткрыли завесу загадок, чарующих историй  гейш.

Вы знакомы с ассистентами, которые никогда не покупали алкоголь по работе для мероприятия/корпоратива/вечеринки (нужное подчеркнуть)? Вот и мы не встречали.

2 декабря в ресторане ЦДЛ прошел бизнес-завтрак, на котором Татьяна Баранова, эксперт по этикету, поделилась с нашими слушательницами многими тонкостями этикета.

25 ноября 2018 года в ресторане Центрального Дома Литераторов прошел бизнес-ужин на тему Travel-поддержки руководителя. Ужин был организован Школой Smart And Talented совместно с нашими партнерами, компаниями «Ваш Чартер» и «РЖД Тур».

Главная конференция для персональных ассистентов

17 октября 2018, 10:24 [ «Аргументы Недели» ]

Марина Егорова подкаст Вебсарафан

Послушайте подкаст с Мариной Егоровой для WebSarafan — #140 Главная по ассистентам: кому доверяют самое святое ТОПы Сбербанка, Билайна и Газпрома.

«До ассистента я ещё не дорос, бюджета на него нет. А сам при этом зашивается так, что письма неделю не проверяет, пропускает контакты, путается во встречах, не туда приезжает и так далее. Разве это эффективная работа босса? Нет!» — уверена главная по ассистентам Марина ЕГОРОВА.

Скачивайте и слушайте аудиоподкаст по этой ссылке.

На чужих ошибках учиться гораздо грамотнее, чем на собственных. Особенно, когда речь идет о президентах. Яркие анти-примеры останутся в памяти надолго как гарант того, что ВЫ так уже никогда не оконфузитесь. Смотрите вебинар и учите протокол и этикет легко и весело!

20 января мы пригласили помощников, персональных и бизнес-ассистентов и тех, кто только стремится ими стать, на День открытых дверей в нашу Школу персональных ассистентов.

12 ноября участники Клуба персональных ассистентов встретились за бизнес-завтраком, чтобы узнать всё об инвестициях в искусство от эксперта Ларисы Сафоновой и посетить художественную выставку в ИРРИ.

Соединение высоких технологий, стиля и чувства триумфа – таким остался в памяти всех участников семинар Клуба «Бизнес Авиация» 2017 года, состоявшийся в сердце столицы 15 ноября. В этот день всех приглашенных лиц в ресторане PESHI, из чьих панорамных окон открывался вид на Кремль, ожидала приятная светская атмосфера, гастрономические изыски, насыщенная деловая и развлекательная программа, венцом которой стал финал Конкурса SUPER PA!

 

Российская компания по подбору персональных ассистентов Smart and Talented заявила о своей готовности подобрать помощника для Ким Кардашьян.

Статья в авторской колонке журнала для частной авиации TOP FLIGHT, выпуск ноябрь 2017.

29 октября мы провели практический мастер-класс «Презентация высокого полета» с приглашенным спикером – режиссером презентаций Глебом Шулишовым.

В конце ноября состоится международный саммит для персональных и бизнес-ассистентов 2nd Annual Benelux And DACH Executive Assistant Summit в Мюнхене. Наша компания Smart and Talented - официальный и единственный амбассадор данного международного саммита для ассистентов из России!

8 октября мы собрались на очередной бизнес-ужин с участниками Клуба персональных ассистентов PA Club Russia, чтобы детально разобраться в подготовке и организации важных событий в жизни компании и руководителя.

Интервью для проекта Юлии Спиридоновой-Микеды "Женский взгляд на бизнес" | 35 млн рублей на подборе личных ассистентов | Марина Егорова Апрель 2019

Интервью для Mediametrics | Сервис для людей. Ассистент как движущая сила бизнеса Март 2019

Интервью для проекта Женский взгляд на бизнес | 35 млн рублей на подборе личных ассистентов. Апрель 2019 год

Интервью для Mediametrics | Сервис для людей. Ассистент как движущая сила бизнеса. Апрель 2019 год

Меня зовут Анастасия Боровицкая, и вы смотрите «Бизнес в кедах». И мы сегодня в модном классном месте, ресторане «Grill Station» будем говорить с Мариной Егоровой, основателем компании «Smart And Talented. Personal Assistants» о том, как найти себе помощника. 

В статье на портале Marie Claire вместе с Мариной Егоровой разбираемся, почему профессия личного помощника уже давно не имеет ничего общего с трудом секретаря.

На очередном бизнес-ужине 4 июля PA Club Russia ассистенты обменялись своим опытом создания и работы в Family-office руководителей VIP-уровня.

На встрече персональных ассистентов PA Club Russia 18 июня мы обсудили деловой этикет личного помощника и особенности дипломатического протокола.

28 мая участники Клуба персональных ассистентов PA Club Russia встретились на бизнес-завтраке «Личный бренд персонального ассистента».

Спикер завтрака – Марина Егорова, основатель PA Club Russia и компании Smart and Talented обсудила с участниками встречи:

Статья о Марине Егоровой и компании Smart and Talented на бизнес-портале Клуб директоров (dirclub.ru).

На воскресном завтраке Клуба персональных ассистентов 14 мая мы поговорили о том, как организовать работу с несколькими  руководителями. Как расставлять приоритеты, контролировать задачи и избежать возникновения неприятных ситуаций.

МЫ ПЕРВЫЕ В МИРЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЕТ! Мы пока сами боимся своей идеи, но она стоит того. Первая ПРЕМИЯ для персональных ассистентов! 

Для успешной работы в тандеме ассистент-руководитель не редко приходится искать особый подход, идти на компромиссы. Но все усложняется вдвойне, если ваш шеф – женщина. У нее свои взгляды на рабочий процесс и требования к подчиненным тоже другие.

Сегодня нам ровно 1 год! Считается, что первый год самый сложный. За год мы сделали очень много серьёзных и интересных шагов. Вся наша деятельность направлена на поднятие статуса персональных ассистентов, на донесение важности нашей профессии!

На double-завтраке 2 апреля участники Клуба персональных ассистентов PA Club Russia познакомились с самыми необходимыми и актуальными в работе ассистента мобильными приложениям и сервисами. А также поговорили о том, как ассистенту можно перейти на удаленную работу.

На бизнес-завтраке "Работа ассистентом публичной персоны" мы встретились в адвокатом Александром Добровинским, чтобы обсудить роль ассистента в работе публичной персоны.

На бизнес-завтраке "Безопасность первого лица и защита данных руководителя" мы обсудили, как ассистенту обеспечить надёжную защиту персональных и корпоративных данных, поговорили о личной безопасности первого лица.

Как организовать Travel-поддержку для вашего руководителя и без лишних проблем отправить его в отпуск, путешествие или командировку? Что должен предусмотреть персональный ассистент для комфортной поездки? С какими сложностями Вы можете столкнуться? Эти и многие другие вопросы мы обсудили на нашем бизнес-завтраке 12 марта в Chefshow.

Интервью Марины Егоровой, основателя компании Smart and Talented. Personal Assistant в мартовском номере журнала "Секретарь-референт":

Насколько сложно работать с руководителем-миллиардером? Как попасть на такую работу? Какие требования к ассистенту предъявляют руководители из списка Forbes? Эти и многие другие вопросы обсудили 12 февраля участники бизнес-завтрака «Работа с руководителем из списка Forbes».

Работа личного помощника часто требует от нас полной самоотдачи. Частые задержки на работе, внезапные командировки, необходимость быть привязанной к телефону 24/7. Конечно, за это ответственного ассистента уважает босс, ценят коллеги, а впереди рисуются радостные картинки карьерного роста. Но при таком графике не редко страдают другие сферы нашей жизни: семья, друзья, личные увлечения… Как найти на всё время и достичь work-life balance? Мы обсудили это на очередном воскресном бизнес-завтраке, организованном PA Club Russia.

15 января на бизнес-завтраке собрались личные помощники и ассистенты, чтобы поговорить о наболевшем – о своих любимых боссах.

На встречу мы пригласили действующих ассистентов, которые поделились своими секретами в решении непростых задач и капризов несносных боссов:

4 декабря в рамках деятельности PA club мы пригласили на наш первый бизнес-завтрак с Мариной Егоровой личных помощников, персональных и бизнес-ассистентов, чтобы поговорить о том, как грамотно выстроить свою карьеру. Какие требования предъявляют руководители к ассистентам разного уровня? Как построить успешную карьеру с позиции помощника руководителя?

Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ