Новости S&T

Поиск по сайту

20 января мы пригласили помощников, персональных и бизнес-ассистентов и тех, кто только стремится ими стать, на День открытых дверей в нашу Школу персональных ассистентов.

 photo 2018 01 21 11 11 15

У нас в гостях в Школе персональных ассистентов мы встретили 45 человек, которые были действительно заинтересованы не только в общении с нами, но и в своем развитии, ведь каждый из них пришел с определенной целью!

На встрече участников ждал мастер-класс от Марины Егоровой и общение с нашей командой, в том числе с преподавателями Школы ассистентов.

Было очень приятно видеть такое количество заинтересованных Школой людей. Мы успели обсудить наши карьерные консультации и записали на них сразу 7 человек. Ассистенты знакомились друг с другом, общались. Кто-то даже успел найти здесь себе полезные контакты для работы.
По итогам встречи мы записали в школу на бизнес-курс 3 новых учеников и собрали заявки на курс Smart Personal Assistant, который начнется в феврале.
В рамках мастер-класса мы попытались подробно рассказать, какие требования актуальны к ассистентам сегодня, в чем разница между владельцем компании и наемным топ-менеджером при подборе ассистентов для них.
По традиции, разобрали ляпы в резюме :) Завершили МК дискуссией об эффективных методах самопрезентации на собеседовании и грамотного составления резюме.
Большое спасибо всем участникам! Мы обязательно постараемся устраивать такие дни раз в полгода, поэтому... До встречи летом!

Марина Егорова, основатель Школы персональных и бизнес-ассистентов Smart and Talented. Personal Assistants

Мы обязательно постараемся устраивать Дни открытых дверей каждые полгода, чтобы иметь возможность пообщаться вживую!

Фотоотчёт Дня открытых дверей:

 

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ