Новости S&T

Поиск по сайту

Надеемся, ваши выходные прошли так же продуктивно, как и у нас! 17 февраля в ресторане Scenario Cafe состоялся бизнес-завтрак с Оксаной Осиповой, помощником депутата Государственной Думы. Эта великолепная женщина и отличный специалист, подняла тему планирования и что с этим едят.

На завтраке Оксана начала с особенностей взаимодействия планирования графика руководителя и личного планера ассистента. На данный момент выделяют три типа задач в планировании дня. Все активно начали обсуждать как их совмещать. 

Обсудили, куда надо записывать предстоящие мероприятия, если нужно в пятницу уйти пораньше. Далее мы перешли к обсуждению нюансов (да, они бывают).

Теперь все знают как справляться с неожиданными ситуациями и что делать, если начальник не договаривает вам о своих планах. Узнали о неординарных приемах тайм-менеджмента. Самое главное, что все это пригодится не только на работе, но и в жизни.

Кто бы мог подумать, что за утро можно разобрать столько интересных ситуаций, что всего и не рассказать. Мы вместе искали ответы на вопросы, Оксана с удовольствием делились опытом с коллегами.

В конце завтрака не осталось ни одного вопроса, что еще раз доказало профессионализм Оксаны.

ОТЧЕТ О БИЗНЕС-ЗАВТРАКЕ ПЛАНИРОВАНИЕ – КЛЮЧ К УСПЕХУ АССИСТЕНТА

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ