Новости S&T

Поиск по сайту

В конце ноября состоится международный саммит для персональных и бизнес-ассистентов 2nd Annual Benelux And DACH Executive Assistant Summit в Мюнхене. Наша компания Smart and Talented - официальный и единственный амбассадор данного международного саммита для ассистентов из России!

2nd PA BeneluxDACH Linkedin Facebook

Саммит проходит на английском языке, это уникальная возможность пообщаться с коллегами со всего мира!

Страны, из которых приезжают делегаты: Австрия, Германия, Нидерланды, Бельгия, Швеция, Франция, Италия, Чехия, Швейцария, Люксембург, Англия, Португалия и многие другие.

Даты проведения саммита: 30 ноября - 1 декабря 2017 г.

Расположение: Мюнхен, Германия.

Наша компания Smart and Talented - официальный и единственный амбассадор данного международного саммита для ассистентов из России, поэтому мы можем предложить вам особые условия для участия в мероприятии:

  • вы получите скидку 300 евро и минимальную стоимость участия - 1495 евро*, так как мы являемся официальным партнером и единственной компанией из России, предоставляющей уникальные условия для ассистентов (*обычная стоимость участия - 1795 евро),
  • через нас вы можете оформить и групповые заявки (от 2-х человек от компании) - по 1295 евро за каждого участника.

Участие в 2nd Annual Benelux And DACH Executive Assistant Summit  - это возможность изучить практические навыки и обменяться опытом со своими коллегами. На саммите соберутся всемирно известные специалисты и наставники, чтобы помочь вам улучшить повседневную работу и дать практические советы.

Вы улучшите свои навыки делового общения, научитесь лучше понимать и поддерживать своих руководителей, узнаете, как развить в себе лидерские качества. Все выступления спикеров построены на собственном обширном опыте административной работы.

Узнать больше о саммите вы можете на официальной странице мероприятия по ссылке.

Запросить подробную программу и узнать все условия участия можно написав нам на school@smart-and-talented.ru

Полетели с нами в Мюнхен! :)

мюнхен

 

 

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ