Курсы секретарей

Поиск по сайту

Кто такой секретарь? Это специалист без которого трудно представить современный деловой офис. Он всегда на страже спокойствия своего руководителя и приемной, готов прийти на помощь боссу в любую минуту и сопровождает его, там где особенно нужен.

Курсы секретарей в Москве

Если присмотреться, то современный секретарь — это творческая и живая профессия, которая требует огромного багажа знаний и навыков, колоссального терпения и, конечно, квалификации.

Компетентность секретаря не только в его виртуозной скорости печати текстов, составлении документов и отчетности, быстроте реакции при телефонных переговорах, а также в многозадачности и разносторонней функциональности.

Получить весь необходимый базис для работы секретарем можно самостоятельно, имея за плечами диплом колледжа или ВУЗа, неважно какой специализации.
Но стать настоящим профессионалом и занять пост в крупной компании с высоким окладом не всем под силу. Тут без подтверждения квалификации никак не обойтись.

Именно поэтому руководители и владельцы предприятий направляют своих секретарей для повышения или подтверждения их квалификации, с последующим получением диплома или сертификата.

Особенно, эта тенденция характерна для Москвы, где практически в любой организации работают секретари соответствующие профстандарту.

Где обучают секретарей?

Для подготовки высококвалифицированных специалистов разработаны специальные курсы с современными программами обучения и созданы прочные технические базы. Что делает обучение практически индивидуальным и уникальным для каждого слушателя.

Подготовкой секретарей в Москве занимаются многие учебные центры, отделения при колледжах и университетах.
Преподавателями на курсах работают действующие секретари или приглашенные лекторы из известных компаний.

При выборе учебного заведения обычно опираются на стоимость и программу курса, а также документацию, которую выдают в качестве подтверждения квалификации — сертификат слушателя или диплом государственного образца.

Как, например, в школе секретарей и ассистентов Smart & Talented, где готовят высококлассных секретарей и других специалистов с выдачей дипломов гос.образца.

Курсы можно проходить как очно, присутствуя на лекциях, так и заочно или онлайн/дистанционным методом при помощи видео-уроков. Что очень удобно, особенно для работающего слушателя курса.

Полученные знания по широкому спектру предметов, обеспечивает дипломированного специалиста значительным спросом на трудоустройство от компаний и предприятий Москвы.

Мечтаете получить востребованную профессию секретаря или повысить свою квалификацию? Ищете хорошие секретарские курсы в Москве? 

Записывайтесь на курс Школы ассистентов Smart & Talented.

Мы готовим лучших секретарей, помощников и ассистентов.

Свяжитесь с нами через форму на сайте прямо сейчас.

Smart & Talented

Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ