Курсы секретарей

Поиск по сайту

Современный секретарь — это компетентный высококлассный специалист, грамотный не только в своей сфере, но и имеющий достаточно знаний другого спектра: от делопроизводства до коллективной психологии.

Уникальность профессии в ее многозадачности и универсальности. Поэтому секретари в каждой компании могут выполнять дополнительно административные, контрольные и другие функции.

Развить все эти навыки, улучшить и «прокачать» собственные знания можно при помощи курсов повышения квалификации.

Курсы повышения квалификации секретарей

На кого ориентированы такие обучающие программы? На секретарей, помощников руководителей и бизнес-ассистентов. Так как тема развития профессионализма в карьере этих специалистов наиболее важна.

Курсы помогают не только узнать новые тенденции в работе, изменения в законодательстве и нормативных актах, новейшие программы для ведения электронного документооборота и планирования, способах составления графиков или договоров.

Но и на них также разбираются наиболее эффективные кейсы и различные ситуации, которые встречаются уже во время работы.
Что необходимо не только для усовершенствования рабочего процесса секретаря, но и поможет научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации и находить конструктивные решения при конфликтах.

Зачем нужны курсы повышения квалификации секретарю?

Во-первых, чтобы научиться чему-то новому и передовому. Это то, что сейчас актуально, востребовано и используется всеми: новейшие программы и приложения, системы сбора и хранения информации, методы стресс- и тайм-менеджмента, популярные у профессионалов приемы и т. д.

Во-вторых, прохождение курсов поможет повысить собственную самооценку. Дополнительная «корочка» или диплом еще никому не помешал. И к тому же отличный повод похвастаться своими успехами.

В третьих, и наверное, в самое это главное — доказать свой профессионализм: руководителю, коллегам и пр.

И в заключение. Если секретарь планирует в дальнейшем получить повышение и шагать дальше по карьерной лестнице, то единственный способ добиться желаемого быстрее это иметь профильное образование и регулярно повышать свою квалификацию.

Какие курсы выбрать?

Очные, заочные, дистанционные или онлайн-обучение — все зависит от потенциального слушателя. Если времени достаточно, то очные. Ну, а чтобы без отрыва от работы, то лучший вариант дистанционные.

Вас интересует данная тема? Ищете хорошую программу обучения?

Приглашаем Вас записаться и пройти курсы повышения квалификации для секретарей в Школе ассистентов Smart & Talented.

Мы готовим профессионалов!

Smart & Talented

Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ