Будни PA

Поиск по сайту

3 апреля 2018 года завершился четвертый поток школы персональных ассистентов Smart&Talented курса Smart Personal Assistant.

С нами учились персональные, бизнес-ассистенты, офис-менеджеры из разных отраслей: МГИМО, Spencer Stuart, АТОЛ, Shneider Electric, SVARGO Group и многие другие компании!

Само обучение помощников проходило с 27 февраля по 3 апреля 2018 года, по вечерам, в свободное от работы время. 

В ходе курса ученики заглянули за закрытую дверь особенностей работы с VIP-руководителями, нескучно поработали с ГОСТом и делопроизводством (такое правда возможно!), узнали тайны, как достичь баланса в работе и личной жизни ассистента и многие другие секреты практикующих ассистентов-преподавателей.

Все ученики получили личный feedback и разбор резюме от Марины Егоровой.

Теперь все занятия проходят в новом просторном и комфортном офисе. Кроме комфорта физического, каждый курс для персональных ассистентов проходит в дружелюбной атмосфере, и отзывы учеников подтверждают это.

Не менее теплым финалом завершился и четвертый поток. 

Мы гордимся своими учениками!

Вы большие молодцы, и профессионалы, мы уверены в качественном выполнении любого задания вашего босса: от личного поручения до организации конференций на 1000 человек.

Спасибо за вовлеченность и интерес к тому, что вы делаете!

Приглашаем и вас присоединиться к новому курсу обучения персональных ассистентов Smart Personal Assistant, который начинается уже 16 апреля 2018 года!

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ