Будни PA

Поиск по сайту

Для девушек, работающих ассистентом, не секрет, что работа эта тяжёлая и выматывающая. Ежедневные телефоны, документы, звонки, поручения руководителя, стресс, нестандартные задачи, и вот под конец рабочего дня мы остаёмся совершенно без сил. А завтра снова на работу... Как же тогда успевать восстанавливаться и вообще быть всегда в тонусе?

Статья Шатрова

Мой совет таков: уделяйте себе больше времени! Прислушивайтесь к своим желаниям и заимейте занятие для души. Отговорки, мол, "но у меня же совсем нет времени" сразу отметайте в сторону!

Если есть желание, то есть куча поводов, если нет желания, то есть куча причин. Открою секрет: это вообще один из основных принципов устройства бытия, который объясняет 99% всего происходящего вокруг. Прислушайтесь к себе.. мечтали научиться танцевать аргентинское танго - вперёд! В Москве сейчас полно танцевальных студий буквально-таки что на каждом углу. Хотите научиться писать картины акварелью - что мешает? Поймёте, чего хочется вашей душеньке, сразу и время на удовлетворение себя любимой найдётся!

Лень ползти куда-то после работы? А вы задумайтесь, что жизнь уж слишком коротка, чтобы тратить её, хоть и на такого любимого, но все равно чужого дядю. У которого и жена со стажем, и дети благоустроены, и, зачастую, не без вашей помощи с поиском нянь, воспитателей, частных учителей и водителей. А что остаётся вам? А вам остаётся жить и обязательно на полную катушку! Заряжать позитивом себя и Своего Любимого Босса! 

Ведь вы помните, да? Быть лучшими - наша профессия, стать лучшими из лучших - наша задача! 

Расскажите, чем вам давно уже хотелось бы заняться для души, но вы все время откладываете!

Автор: Оксана Шатрова - персональный ассистент адвоката Александра Добровинского.

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ