Будни PA

Поиск по сайту

Как бороться с плохим настроением? Как всегда быть на позитиве? Как сделать так, чтобы люди вокруг всегда улыбались, были доброжелательными, а дела решались быстро и с лёгкостью? 

Настроение

Часто ли вы задумывались, а, если да, то насколько глубоко, что мир вокруг нас есть, по сути, наше отражение? Отражение наших чувств, мыслей и страхов. Замечали ли вы когда-нибудь, что только вспомнишь или заговоришь о ком-нибудь, и человек этот тут же проявляется в вашей жизни? Вот это как раз наглядный пример того, что и кого мы к себе "притягиваем". Поэтому-то и ответы на все вопросы очень простые. Хочешь всегда быть на позитиве? - Просто БУДЬ! Любишь, когда люди рядом улыбаются тебе? - Улыбайся, прежде всего, сама, и мир улыбнётся тебе в ответ! 

Частенько мы ловим себя на мысли, мол, все вокруг достало, люди вокруг какие-то "не такие", на работе все валится из рук. А вы подумайте диаметрально по-другому, и увидите, как мир вокруг вас изменится! И учитесь быть благодарными за все то, что вы уже имеете! Все вокруг здоровы, есть работа, друзья, муж, ребёнок... разве не это то самое важное, что у вас УЖЕ ЕСТЬ и за что важно сказать СПАСИБО уже сейчас! Кто-то помог вам, сделал хорошее дело или просто рядом есть надежное плечо, поблагодарите, и Вселенная даст вам ещё больше! 

И ещё... Старайтесь воспринимать все проще. Жизнь и так слишком серьезная и быстротечная штука, чтобы относиться к ней без юмора и проживать без улыбки на лице! 

Ну, и не забываем, что быть лучшими - наша профессия, а стать лучшими из лучших это наша задача! Всегда! 

Автор: Оксана Шатрова, персональный ассистент Александра Добровинского.

Добавить комментарий


Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ