Полезные инструменты

Поиск по сайту

Полезные инструменты

С чего начать и где искать специалиста для помощи руководителям, разберемся далее в материале.

Как разделить работу для своих сотрудников, чтобы результат получился максимально эффективным, разберемся далее в материале.

Что нужно знать и как правильно отвечать кандидату на интервью с потенциальным работодателем, разберем далее в материале.

Как правильно распределить обязанности и задачи, дать поручения или перепоручить что-то помощнику, подробнее далее в статье.

Наняли помощника? Расскажем как правильно им «пользоваться» далее в материале.

Как выбрать лучшего кандидата разберемся далее в материале.

Кто помогает руководителям и как, разберемся далее в статье.

Служебное поведение и трудовая этика в коллективе, разберем зачем и почему это нужно соблюдать далее в статье.

В развивающейся компании директору сложно следить за выполнением своих решений и параллельно развивать бизнес. Разберемся далее, где ему лучше поискать помощи.

У начальника всегда много задач и дел, одни заканчиваются и тут же образуются новые, как круговорот. Что же делать? Разберемся далее в материале.

Разберемся в нюансах соблюдения дисциплины и делового этикета в рабочих отношениях далее.

Кто такие удаленные помощники и где найти удаленную работу разберем подробно далее в статье.

Как работать с успешными людьми разберемся далее в материале.

Что должен знать и какие нормы соблюдать секретарь руководителя, разберем подробнее далее.

Как сохранить баланс при работе с использованием современных технологий разберем далее в статье.

Как все успевать и оставаться в своем ритме, разберем далее в материале.

Как правильно все запланировать разберемся далее в статье.

В данном материале рассмотрим деятельность одного из видов личных ассистентов. Подробности далее.

Если вы руководитель и задумались над поиском кого-то себе в помощь, то данный материал будет особенно актуален и полезен. Подробности далее.

Как узнать подходит или нет ваш очередной кандидат, расскажем далее в материале.

Итак, перед Вами кандидат, которому предстоит взять на себя часть рутинных задач и дел своего руководителя. Разберемся, как узнать тот ли это специалист далее в материале.

Распределить обязанности и делегировать часть полномочий, чтобы руководителю не делать все самостоятельно — это просто. Все нюансы разберем далее в материале.

Всем начальникам нужны дополнительные руки, чтобы переделать горы мелочей, пока они сами будут штурмовать вершины бизнеса. Где и как искать таких специалистов с волшебными руками, разберем далее в материале.

Эффективно снизить загруженность с руководителя можно несколькими способами или надежным специалистом рядом, об этом далее в материале.

Чтобы не отвлекаться на мелочи и сосредоточиться на важном, рядом нужен человек на которого можно положиться. Разберемся зачем, где и как искать такого специалиста далее в нашей подборке материала.

Поиск хорошего специалиста занимает время и чтобы это сократить мы собрали небольшую инструкцию для вас далее в материале.

Как правильно поручать задания и работу своим подчиненным, расскажем далее в материале.

Почему так важно работать с компетентными специалистами и как подобрать такого разберемся далее в материале.

Нанять помощника — это начало поиска пути по облегчению трудовой жизни руководителя. А вот как научиться ставить ему задачи, разберемся далее в материале.

Административные специальности бывают разные. Расскажем об одной из них по-подробнее далее.

Как найти, того, кто займется вашими делами как своими? Где искать таких специалистов - эти вопросы, и не только, разберем далее в материале.

Как научиться доверять и делегировать полномочия без опасений, разберемся далее в нашей подборке материала.

Чтобы работа выполнялась так, как нужно, и не требовалось регулярное вмешательство руководителя для исправления недочетов — нужно научиться грамотно составлять задания для своих подчиненных.
Об этом и не только, далее в материале.

Правильно выбранный помощник — это гарантия, что ваша жизнь станет значительно легче и проще за счет переданных ему большей части рутинных дел, отнимающих до 80% драгоценного времени ежедневно. Поэтому разберемся во всех тонкостях поиска и подбора этого специалиста далее в материале.

Случается так, что помощь может понадобится даже самым самостоятельным, деятельным и грамотным людям. Куда за ней обращаться расскажем далее.

Расскажем подробнее для чего нужны помощники далее в материале.

Каждый руководитель мечтает о надежном сотруднике, которому можно доверить если не все, то хотя бы часть своих дел. Как и где искать такого работника расскажем далее в материале.

Как правильно работать с личным помощником, чтобы не пришлось потом все переделывать разберем далее в материале.

Мир сегодня — это множество высокотехнологичных устройств. Они есть везде, и применяют в разных сферах жизни. В том числе и в бизнесе. Об этом подробнее далее в статье.

Как правильно нанять сотрудника для помощи начальнику, разберем далее в материале.

Чем занимаются помощники руководителя, когда их два или еще больше, разберемся далее в материале.

С персоналом нужно уметь взаимодействовать и правильно раздавать ему указания. Как это сделать разберем далее в материале.

Деятельность любой организации связана с использованием конфиденциальной информации. Что делать, чтобы избежать «утечки» разберем далее в материале.

Доверие — это очень важный инструмент для работы с сотрудниками и поэтому необходимо уметь найти того самого человека, который будет допущен до всех секретов и тайн. Поможем разобраться с данной задачей далее в материале.

Что нужно для успеха дела и развития компании, почему так важны дополнительные руки и как с ними работать — далее в статье.

Развивать бизнес в одиночку очень трудно, тем более когда он быстро растет и все труднее найти время на что-то важнее ежедневной рутины. Значит без надежного специалиста рядом никак не обойтись. О нем и будет наша статья далее.

Компетентный и ответственный специалист необходим на любой должности, тем более он нужен для эффективной помощи руководителю. Подробнее далее в материале.

Самостоятельно добиться успеха в бизнесе можно, но на это уходит слишком много драгоценного времени. Чтобы рационально расходовать силы и управлять своей жизнью не только офисе, понадобится кто-то со стороны. Подробнее далее.

Что делать, когда нет времени на просмотр электронной почты или на проверку собственного рабочего расписания — разберемся далее в материале.

Кто занимается рабочим графиком, составляет расписание начальника и планирует встречи — разберемся далее в материале.

Профессионализм, грамотность и многозадачность — важные качества и навыки для любого сотрудника. Но чего конкретно хотят начальники от своих подчиненных, разберемся далее в материале.

Чтобы получить работу мечты нужно составить правильное резюме и пройти собеседование. Об этом и не только, далее в нашей подборке материала.

Чтобы получить хорошую работу, нужно подготовится к успешному интервью с работодателем. Об этом далее в материале.

Как все успевать во время, уменьшить внезапные факторы и принять неожиданные задачи с пользой для себя — далее в материале.

Без совещаний не обходится ни один деловой процесс. Обязанности секретаря — помочь начальнику в организации и проведении подобных встреч. Об этом и не только далее в статье.

Как работать с начальником женщиной разберемся далее в материале.

Даже рутинные дела можно и нужно делать более эффективно, а значит быстро. Разберем далее подробно.

Значимость телефонов и разговоров по ним в деловом общении имеет огромную роль. Но как правильно этим пользоваться для бизнеса? Разберемся далее в материале.

Чем занимается секретарь на деловой встрече, а что он делает при сопровождении руководителя вообще? Разберемся подробнее далее.

Как вжиться в коллектив, научиться находить общее со всеми и стать своим человеком для каждого — разберемся далее в материале.

Что делать, если начальник тихо говорит и приходится постоянно уточнять, разберемся далее в материале.

Хочется отправиться в отпуск в определенное время года, а не получается? Разберемся с этим вопросом далее в материале.

Интенсивная работа секретаря требует многих навыков и умений. Об одном из них в статье далее.

Полезная информация о видах переговоров для помощников руководителей и секретарей далее в материале.

Что должно быть в сумке ассистента, разберемся далее в материале.

Почему забота о нуждах офиса ложится на секретаря и как с этим работать, разберемся далее в статье.

Как принимать посетителей и почему это важно, разберем далее в материале.

Как организовать деловую поездку руководителя, чтобы командировка прошла успешно и начальник чувствовал себя на высоте, разберем подробнее далее.

Как подготовится к семинару или выставке секретарю, и какова его роль в этих мероприятиях разберемся далее в материале.

Деловое общение и сам бизнес неразрывно связаны с особыми правилами. Подробнее о них далее в материале.

Бизнес не разрывно связан с общением, а оно должно соответствовать определенным рамкам. Об этом и не только в нашем материале далее.

Как быть, если начальник не замечает достижений подчиненного или не хочет продвигать его дальше, разберемся далее в материале.

В компании ежедневно формируется, поступает и отправляется множество бумаг. Поможем навести порядок в документации далее в материале.

Оплошности случаются со всеми. Особенно в самом начале карьеры с молодыми специалистами, у которых еще очень мало опыта. Разберемся в ошибках секретарей далее.

Получить новую работу, устроиться в перспективную компанию и значит изменить свою жизнь к лучшему, невозможно без собеседования. Все о подготовке к интервью далее в материале.

Стилистика речи — это тонкая и сложная область знаний, которую нужно тщательно изучить, чтобы избежать ошибок при написании или внесении данных в документы. Об этом и не только подробнее далее. 

Деловая встреча или совещание очень важны для бизнеса, поэтому фиксация хода встречи и обсуждения действительно необходимы. 

Документ, который ведется на таких мероприятиях, называется протоколом деловой встречи. 
Обязанность протоколирования не редко является частью работы личного помощника руководителя. 
Как правильно оформить протокол деловой встречи разберем далее. 

Как подготовиться к совещанию, правильно все организовать и вести протокол? Разберемся подробнее далее в материале. 

При плотном рабочем графике бизнесменам и руководителям крупных компаний трудно найти время для решения насущных вопросов с потенциальными партнерами.

Поэтому стали так популярны мероприятия за ланчем или завтраком для делового общения. Правильно организованная и проведенная встреча в ресторане или клубе — залог долговременных партнерских отношений и заключение выгодных для обеих сторон контрактов.

Визиты иностранных партнеров важны для любого бизнеса, но чтобы все прошло гладко, необходимо провести тщательную подготовку перед приемом.

Как встречать официальные заграничные делегации разберем подробнее далее.

Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ