Карьера

Поиск по сайту

Карьера

Разберем все нюансы связанные с дополнительной работой и другими обязанностями далее материале.

Разберемся в нюансах новой и интересной профессии далее в статье.

Стать популярным блогером — мечта любого современного пользователя социальных сетей. Но достичь этого получается лишь у единиц, однако войти в команду лидера мнений все таки возможно. Разберем подробнее, что для этого нужно делать.

Причины работать из дома или другого места у всех разные, но популярность такого вида занятости растет с каждым месяцем. Разберем все нюансы трудоустройства ассистентов и секретарей на удаленке далее в материале.

Почему работать удаленно стало не только необходимостью, но это сейчас даже популярнее офлайн-занятости, разберемся далее в материале.

Где учат помощников и ассистентов для удаленной помощи, как проходит обучение и почему так важно иметь профильное образование, разберем далее в материале.

Можно ли полноценно работать помощником и при этом находиться на другом конце страны или даже планеты, разберем далее в статье.

Ошибки иногда случаются как с новичками, так и с опытными работниками секретариата, какие они бывают и как вовремя остановиться — разберем подробнее далее.

Для чего нужны помощники директору, что они делают и какая у них заплата разберемся далее в материале.

Как найти того самого помощника, который станет идеальной правой рукой для руководителя — разберемся далее в материале.

Кому поручить сделать свои личные дела, если вы большой начальник? Подробнее далее в материале.

Запутались в собственном графике и не успеваете доделать работу с документами, не можете найти время для отдыха, а секретарь бессилен? Как решить проблему будем разбираться далее в статье.

Не хватает времени на серьезные задачи, так как оно уходит на обычную рутину? Пора искать кого-то в помощь. Об этом и не только, далее в материале.

Когда хочется успеть все и сразу, а собственного времени на это катастрофически не хватает — пора искать помощь со стороны. Какой помощник подойдет именно вам разберемся далее в материале.

Чем занимается ассистент руководителя, зачем он нужен и кому — разберемся далее в материале.

Как оценивается работа ассистента директора в профессиональном плане разберемся далее в материале.

Путаница в двух профессиях или это один специалист, разберемся далее в материале.

Чем занимается ассистент руководителя, почему эта должность более привлекательна в отличие от секретаря? Разберемся далее в материале.

Бегает за кофе, собирает упавшие бумаги, открывает двери, забирает костюм из химчистки — это все работа для личного помощника? И да, и нет. Разберемся со всем и сразу далее в материале.

Какого это быть ассистентом важного человека и есть ли перспективы в будущем, разберемся далее в материале.

Помогать руководителю в деловых вопросах и выполнять персональные поручения - задачи для особой категории сотрудников, кто они такие разберемся далее в материале.

Не справляетесь с рабочими задачами, а срочные и не очень дела занимают все ваше время? Как с этим разобраться далее в материале.

У каждого начальника есть секретарь и заместитель. Но некоторые поручения и задания удобнее доверить другому специалисту. Кто это, разберемся подробнее далее в материале.

Чтобы рассказать о себе, как о человеке и профессионале, используются различные техники и возможности. Подробнее далее в статье.

Нервничать и переживать перед важной встречей — нормально. Как научиться держать себя в руках и не показывать свое волнение далее в материале.

Профессионализм в секретарской работе необходим, но знать и соблюдать деловой этикет — должностная обязанность секретаря. Разберемся с этим подробнее далее.

Прежде чем получить работу мечты нужно пройти несколько собеседований, а показать себя во всей красе и настоящим профи поможет резюме. Вот о нем подробнее далее.

Готовы к новым вершинам, но сомневаетесь в своих силах перед главным интервью? Поможем Вам к нему подготовится и разберем все нюансы далее в статье.

Чем отличается работа секретаря от офис-менеджера, чем ни похожи, можно ли совмещать и какая должность лучше — далее в материале.

Есть ли будущее у профессии «секретарь» и чего может добиться помощник руководителя разберемся далее в материале.

Что такое имидж секретаря, каким должен быть помощник руководителя внешне или внутренне? Разберемся далее в материале.

Чем занимается секретарь руководителя в отличие от обычного секретаря, каков его статус и что написано в государственных стандартах, разберемся далее в материале.

Совмещать несколько обязанностей в одной должности — это про секретаря. Законно ли это и почему так происходит разберемся далее в материале.

Разберем подробнее все о персональных ассистентах далее в материале.

В современном мире женщины работают на любых должностях, в том числе и на руководящих. Как не потерять женственность в бизнесе и остаться собой, разберемся далее в материале.

До какого возраста можно работать секретарем и насколько важен возраст в этой профессии вообще, разберемся далее.

Кто такие ассистенты мировых звезд, чем занимаются и легко ли быть личным помощником селебрити разберемся далее в материале.

Почему женщине без обязанностей секретаря трудно начинать свою деловую карьеру разберем далее в материале.

Чего может достичь секретарь или это промежуточная должность разберемся далее в нашей подборке материала.

Чтобы получить работу мечты, необходимо с пройти собеседование. Но как быть, если Вы его боитесь? Расскажем подробнее далее в материале.

В каждой компании своя специфика работы в зависимости от отрасли и требований руководителя. Это же правило касается секретарей или личных помощников. 
Не бывает одинаковых обязанностей для одного специалиста в разных организациях. Об этой особенности подробнее далее. 

Что обязан знать и уметь личный ассистент-руководителя разберем подробнее в нашей подборке материала. 

За каждым успешным бизнесменом или политиком всегда стоит кто-то, кто делает его таковым. 

Картинки по запросу публичные выступления

Стилистика речи — это тонкая и сложная область знаний, которую нужно тщательно изучить, чтобы избежать ошибок при написании или внесении данных в документы. Об этом и не только подробнее далее. 

Похожее изображение


В каждой компании своя специфика работы в зависимости от отрасли и требований руководителя. Это же правило касается секретарей или личных помощников.

Картинки по запросу business woman

За каждым успешным бизнесменом или политиком всегда стоит кто-то, кто делает его таковым.
Раньше говорили, что дело в женщине (жене, матери и т. д.). Якобы именно она является той шеей, которая поворачивает голову, прикрывает тыл и успокаивает домашним уютом.

Картинки по запросу checklist photo

Деловая встреча или совещание очень важны для бизнеса, поэтому фиксация хода встречи и обсуждения действительно необходимы.

Документ, который ведется на таких мероприятиях, называется протоколом деловой встречи.

Обязанность протоколирования не редко является частью работы личного помощника руководителя.

Как правильно оформить протокол деловой встречи разберем далее.

Картинки по запросу совещание

Как подготовиться к совещанию, правильно все организовать и вести протокол? Разберемся подробнее далее в материале.

Похожее изображение

При плотном рабочем графике бизнесменам и руководителям крупных компаний трудно найти время для решения насущных вопросов с потенциальными партнерами.

Похожее изображение

Визиты иностранных партнеров важны для любого бизнеса, но чтобы все прошло гладко, необходимо провести тщательную подготовку перед приемом.

Как встречать официальные заграничные делегации разберем подробнее далее.

two women talking while looking at laptop computer

Помощник руководителя — это стартовая должность, которая дает возможность претендовать в будущем на более выгодные посты.

Например, стать ассистентом руководителя или даже его замом. Такая работа связана с большим количеством задач и ответственности. Особенно в производственных компаниях

Как стать лучшим ассистентом и помочь руководителю управлять производством?

person writing bucket list on book

Чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, ассистентам-новичкам придется пройти долгий путь из проб и ошибок.
Разберем подробнее несколько важных правил для начинающих бизнес-ассистентов, которые помогут им быстрее освоиться в профессии в нашем материале.

Чтобы занять должность секретаря руководителя, необходимо соответствовать определенным стандартам и требованиям. 
Каким именно разберемся далее в материале.

Помощник руководителя — это стартовая должность, которая дает возможность претендовать в будущем на более выгодные посты.
Например, стать ассистентом руководителя или даже его замом. Такая работа связана с большим количеством задач и ответственности. Особенно в производственных компаниях.

Интервью с Оксаной Шатровой, персональным ассистентом адвоката Александра Андреевича Добровинского.

Есть вопросы?
Получи бесплатную консультацию


КОНФЕРЕНЦИЯ PA-DAY

Приходи в нашу ШКОЛУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ

Обучение проводит Марина Егорова, основатель и директор компании Smart&Talented,
а также опытные ассистенты ведущих компаний.

Подробнее о ШКОЛЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ АССИСТЕНТОВ